Вход
Пишите нам

«Рождественские забавы» определят самых спортивных школьников Липецка

21 января 2015г. 16:45 Спорт
«Рождественские забавы» определят самых спортивных школьников Липецка
Серию мероприятий в рамках физкультурно-спортивного фестиваля «Рождественские забавы» открыли в Липецке 20 января. На базе спортивного зала центрального стадиона «Металлург» состязались ребята, проживающие на территории советов общественного самоуправления №№ 1, 2, 3. Программа фестиваля включала эстафеты на быстроту, силу, выносливость, ловкость и координацию.
Мероприятие организовало муниципальное учреждение «Спортивный город» совместно с департаментом территориального управления администрации Липецка и советами общественного самоуправления с целью привлечения наибольшего числа детей к регулярным занятиям физической культурой.
Как сообщили организаторы, фестиваль «Рождественские забавы» продлится до 23 января. В мероприятии участвуют команды детей 9-10 лет. Победителей определят по суммарному временному рейтингу эстафет. Участники, занявшие призовые места, получат грамоты и медали. Торжественная церемония награждения состоится на открытии зимнего кубка «Мы выбираем спорт!» 3 февраля на спортплощадке детско-юношеской спортивной школы № 7 в Липецке.
Количество показов: 763 Источник: http://www.lipetskcity.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 550