Вход
Пишите нам

Самую спортивную семью определят в Липецке

5 мая 2016г. 09:41 Спорт
Самую спортивную семью определят в Липецке
Продолжаются соревнования среди трудовых коллективов города Липецка в рамках Спартакиады. В легкоатлетическом манеже «Молодежный» завершились соревнования  по общей физической подготовке «Проверь себя» в рамках реализации физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Соревнования включают виды испытаний  по определению уровня развития скоростных возможностей, выносливости, силы, гибкости. В состязаниях по ОФП приняли участие 19 команд (159 человек). Соревновались мужчины и женщины возрастных групп 25-29 лет, 30-34 года, 35-39 лет, 40 лет и старше. Впервые в Спартакиаде приняли участие работники «Липецкого хладокомбината», представители «Закрытого клуба предпринимателей», преподаватели медицинского колледжа.
12 мая на ЦС «Металлург» пройдут соревнования среди семейных команд, посвященные Международному дню семьи по программе Спартакиады трудовых коллективов. Заявку на участие можно подать в департамент по физической культуре и спорту. Подробности по телефону в Липецке 43-50-22.
Количество показов: 999 Источник: пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!