Вход
Пишите нам

Сотрудники обладминистрации и МФЦ сыграли в мини-футбол

2 июня 2017г. 10:21 Спорт
Сотрудники обладминистрации и МФЦ сыграли в мини-футбол
Состоялся финальный матч турнира по мини-футболу между сборной сотрудников управления государственной службы и кадровой работы администрации Липецкой области и МФЦ с одной стороны и елецкой командой «Агровек».
В спортивных турнирах они участвуют регулярно, привлекая к активным физическим занятиям и членов семей. И в этот раз команда выиграла финальную игру, получив в награду Кубок победителей. По словам заместителя начальника управления государственной службы и кадровой работы администрации Липецкой области Сергея Шаронина, несколько часов в неделю, проведенных сотрудниками на спортивных площадках, способны стать важным шагом на пути к здоровому образу жизни.
С каждым годом в Липецкой области расширяются возможности для занятий физической культурой, развивается массовый спорт. «Стали доброй традицией районные, городские, областные спартакиады трудовых коллективов, учащихся, которые приходят на стадионы и в спортзалы, чтобы получить заряд положительных эмоций от общения, азарта спортивной борьбы, ощущения красоты и гармонии, - подчеркивает Олег Королёв. - Стремление вести здоровый образ жизни необходимо развивать в каждом человеке. К решению этой задачи нужно привлекать все общество».
Количество показов: 897 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!