Вход
Пишите нам

«Спортивный город» обзавелся сайтом

6 июня 2014г. 10:50 Спорт
«Спортивный город» обзавелся сайтом
Липецкий «Спортивный город» теперь можно найти в Интернете. На сайте размещена информация о деятельности, спортивная карта Липецка, фото- и видеоотчеты с прошедших мероприятий, а также ежемесячный план работы инструкторов в жилых районах. 
«Спортивный город» был создан 1 января 2014 года. Основные направления работы – привлечение к регулярным занятиям физической культурой и спортом различных категорий граждан; пропаганда здорового образа жизни; подготовка, организация и проведение массовых физкультурно-спортивных мероприятий по месту жительства с населением Липецка; содержание и своевременный ремонт закрепленных спортивных площадок и хоккейных коробок. 
«Официальный сайт нашего учреждения поможет липчанам узнать, на каких дворовых площадках проходят соревнования, эстафеты, а также праздничные спортивные мероприятия», - говорит директор МБУ «Спортивный город» Дмитрий Дубровский.
Кроме того, у муниципального учреждения есть группа в социальной сети «Вконтакте» МБУ «Спортивный город» (Липецк), в которой можно вносить свои предложения по развитию массовой физкультуры в городе.
Количество показов: 767 Источник: пресс-служба администрации г. Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!