Вход
Пишите нам

Инструктор по физкультуре детсада стала победителем Всероссийского конкурса

24 апреля 2013г. 18:31 Спорт
Инструктор по физкультуре детсада стала победителем Всероссийского конкурса
Инструктор по физической культуре детского сада № 6 города Липецка Наталья Стрельникова заняла 3 место в X Всероссийском конкурсе «Мастер педагогического труда по учебным и внеучебным формам физкультурно – оздоровительной и спортивной работы», который проходил  с 16 – 26 апреля в г. Челябинске.
Организаторы конкурса - Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации и Комитет общественно-государственного физкультурно-спортивного объединения «Юность России при содействии Министерства образования и науки Российской Федерации и АНО «Оргкомитет «Сочи 2014».
Конкурс проводится 1 раз в два года в 4 этапа. 1-ый этап проводился по муниципальным районам и образованиям, 2-ой этап – в субъектах РФ, 3-ий этап – по федеральным округам. Напомним, что в ходе 3-го этапа, который завершился в декабре 2012 года, Наталья успешно представила и защитила авторскую образовательную программу «Спорт ДАНС – формула здоровья для дошкольников» и стала победителем по ЦФО, выйдя в финал.
Наталья Стрельникова награждена дипломом и памятным призом Минспорттуризма России, Комитета ОГФСО «Юность России», а также представлена к  награждению знаком «Отличник физической культуры и спорта».
Количество показов: 1298 Источник: департамент дошкольного образования администрации г.Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630