Вход
Пишите нам

Знакомьтесь: участники конкурса «Лучший фитнес-инструктор по версии «Липецк FM»

14 февраля 2013г. 12:25 Спорт
Знакомьтесь: участники конкурса «Лучший фитнес-инструктор по версии «Липецк FM»
    Определись участники конкурса «Лучший фитнес-инструктор по версии «Липецк FM». Свои варианты офисной зарядки предложат инструкторы спорткомплексов «Нептун», «Марафон» и «Спорт-парк». Силовой комплекс упражнений от персонального тренера спорткомплекса «Galaxy». Фитнес клуб «Драйв» презентует комплекс упражнений на все группы мышц для тех, у кого сидячая работа. Физкультурный комплекс «Ozone» представляет комплекс упражнений для физического тонуса и хорошего настроения. Танцевальные разминки предложат инструкторы школы «Азбука танца», «Прайм Фитнес» и студии "Мио Балло".
    С 18 февраля каждое утро по будням ровно в 10:10 час. «Офисная разрядка» на «Липецк FM». Увидеть комплекс упражнений можно в режиме реального времени на сайте lipetsktime.ru. Там же можно познакомиться с участниками проекта и посмотреть спортивные видеоуроки.
    Возможность выбрать победителей мы предоставляем именно вам, уважаемые радиослушатели и посетители сайта. Интернет-голосование за лучшего фитнес-инструктора по версии «Липецк FM» откроется с 1 марта на lipetsktime.ru. Тройка победителей станет известна 7 марта.
   А уже прямо сейчас знакомьтесь, наши участники.
Количество показов: 1951 Источник: Липецк FM
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Гость
Я посмотрела виде-уроки, это так круто, у меня супер поднялось настроение, буду теперь с вами делать и смотреть видео в он-лайн, ведущие очень забавные! КРУТЬ!
 

Новостей: 680