Вход
Пишите нам

Команда Елецкого госуниверситета стала лучшей на Рождественском турнире по мини-футболу

29 января 2013г. 17:21 Спорт
Команда Елецкого госуниверситета стала лучшей на Рождественском турнире по мини-футболу
   В Ельце на базе спорткомплекса «Локомотив» прошел Рождественский турнир по мини-футболу среди молодежи.
   Его организовали по инициативе Уполномоченного по правам человека в Липецкой области. В турнире приняли участие 9 команд из Липецка, Ельца, Тербунов и Усмани. Среди участников студенты, школьники, учащиеся профтехучилища и воспитанники Усманской колонии. По итогам соревнований первое место заняла команда Елецкого госуниверситета, серебро у молодежного парламента Ельца, третье место - у команды «Факел» из Тербунского района.
   Николай Загнойко, уполномоченный по правам человека в Липецкой области: «Курс Президента, курс Правительства, всех ветвей власти Липецкой области направлен сейчас на формирование здорового образа жизни. Здоровый образ жизни, качество жизни человека - это фундамент. Но в отличие от всех других прав, право на здоровье не даровано свыше».
   Турнир проводится в рамках проекта «Здоровая семья – крепкая Россия». Напомним, в Липецкой области при поддержке главы региона реализуется целая серия проектов, направленных на популяризацию здорового образа жизни. По словам руководителя исполнительной власти Олега Королёва, «здоровый образ жизни стал приоритетом в работе власти».
Количество показов: 1659 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!