Вход
Пишите нам

Победителей областной спартакиады трудящихся поздравили в мэрии Липецка

7 июня 2013г. 16:29 Спорт
Победителей областной спартакиады трудящихся поздравили в мэрии Липецка
Глава города Михаил Гулевский встретился с победителями областной Спартакиады трудящихся. Финал мероприятия проходил 24-26 мая на территории оздоровительно-реабилитационного комплекса «Клён» в Задонском районе. Три дня команды из 18-ти районов региона отвечали на вопросы тестовых заданий, соревновались в единоборствах, эстафетах и игре в лапту. В итоге победу одержала сборная Липецка. В нее вошли сотрудники городской администрации и совета депутатов, педагоги, преподаватели спортивных школ и социальные работники. Михаил Гулевский вручил им благодарственные письма и отметил, что активное участие представителей различных трудовых коллективов в спартакиаде – это весомый вклад в возрождение массового спорта.
Количество показов: 1093 Источник: lipetskcity.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Воробьёв
Во...а на одном липецком сайте пишут, что мэр подал в оставку. А тут на фото он слишком довольный что б это было правдой.  :)    
Я сразу понял, что насчёт отставки мэра это однозначно слухи. Казалось бы - зачем их запустили именно сейчас??
Всё дело в том, что в Липецк приехал великий и ужасный Урфин Джус. Он же господин Лисин. А приехал он готовить комбинат к продаже. И это уже не слухи. Наверное об этом не слышал только глухой. Так вот...
Лисин по приезду встречался с Соколовым и имел с ним неприятный разговор на повышенных тонах (который кое-кто слышал). А всё дело в том, что Соколов (в который раз) завалил работу по искусственной дискредитации Гулевского. За что получил от хозяина настолько сильный пистон, что оказался в больнице с инфарктом. Вот этот "пистон" спустили вниз - вплоть до охотничьих борзых комбинатовских хозяев - ихнего "новостного" портала. Ну а они отреагировали на команду "фас!" этаким нетривиальным способом - запустив  креативную "дезу" . :)  Да-а...дела-аа....  ;)
 

Новостей: 683