Вход
Пишите нам

Трудящиеся Липецка сдадут нормы ГТО

19 января 2015г. 14:43 Спорт
Трудящиеся Липецка сдадут нормы ГТО
В 2014 году XV Спартакиада трудовых коллективов Липецка была посвящена Году культуры. В ней приняли участие свыше 1,5 тысяч человек в составе 20 команд предприятий и организаций. Участников разделили на 2 группы: коллективы свыше 500 человек, работающих на предприятии, и до 500 сотрудников.
В программу традиционно были включены соревнования по 11-ти видам спорта: плаванию, лыжным гонкам, волейболу, легкой атлетике, дартсу, мини-футболу, гиревому спорту, шахматам, шашкам, настольному теннису. К международному Дню семьи приурочили семейный этап состязания, в котором участвовали 14 пар с детьми.
По итогам Спартакиады в 1-ой группе победителями стала команда «ЛГЭК». Во 2-ой группе победителем стала сборная администрации города Липецка.
Награждение победителей состоится 7 февраля в спорткомплексе «Молодежный», где пройдет открытие Спартакиады - 2015, посвященной 70-летию Великой Победы. В этом году в рамках поэтапного внедрения комплекса «Готов к труду и обороне» в программу Спартакиады включены соревнования по общей физической подготовке «Проверь себя».
Количество показов: 1092 Источник: пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 671