Вход
Пишите нам

Турнир ММА финишировал в Липецке

9 марта 2019г. 09:19 Спорт
Турнир ММА финишировал в Липецке
Во Дворце спорта «Динамо» прошел чемпионат и первенство Липецкой области по смешанному боевому единоборству ММА. Соревнования стали отборочными на чемпионат и первенство ЦФО по смешанному боевому единоборству ММА. За право оказаться в сборной Липецкой области на соревнованиях столь высокого уровня бились свыше 170 бойцов в возрасте от 14 лет. Победители и занявшие вторые места в своих категориях, отправятся в Смоленск на чемпионат и первенство ЦФО.

Победу среди мужчин в весовой категории до 77,1 кг одержал Сергей Хомутков. Чемпионом в весовой категории до 70,3 кг. стал представитель Чаплыгинского района Артём Загуменников.

В первенстве наиболее ярко проявили себя динамовец Кирилл Михалёв, выигравший в возрастной категории 14-15 лет в весовой категории до 70 кг., Даниил Кропотов в возрастной категории 16-17 лет в весовой категории до 70,3 кг выиграл все три своих боя и заслуженно поднялся на высшую ступень пьедестала. В весовой категории до 84 кг (возраст 16-17 лет) победу красивейшим нокаутом одержал грязинец Георгий Шемякин.
Количество показов: 1233 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630