У стрелков из Липецкой области еще 4 медали первенства страны

11 июля 2014г. 10:43 Спорт
С 3 по 11 июля в Липецке проходит лично-командное первенство России по стендовой стрельбе среди юношей и девушек 1996 года рождения и моложе.
Вчера, 10 июля, девушки разыграли медали в упражнении "скит". Все три личные медали завоевали мастера спорта по стендовой стрельбе. Победу одержала Анастасия Орлова из Липецкой области. Она поразила на 4 мишени больше, чем ее соперница из Ростовской области Сандра Рябуха. На 3-ю ступень пьедестала почёта поднялась липчанка Виктория Остапец.
В командном зачёте две ступени пьедестала почёта заняли липчанки. Первое место у стрелков из первой команды Липецкой области Виктории Остапец, Анастасии Орловой и Юлии Меньшениной - 195 поражённых мишеней из 225 возможных. Маргарита Геворкян, Мария Кузнецова и Анна Жаднова из второй команды Липецкой области завоевали серебро, поразив 183 мишени. На 1 мишень меньше у представительниц команды Воронежской области Елены Бухоновой, Ирины Ниловой и Марии Буниной.
Количество показов: 826 Источник: shooting-russia.ru