Вход
Пишите нам

В ФОК «Пламя» в Липецке появится новая хоккейная коробка

3 июля 2014г. 17:16 Спорт
В ФОК «Пламя» в Липецке появится новая хоккейная коробка
Новая хоккейная коробка с пластиковыми бортами появится на территории физкультурно-оздоровительного комплекса «Пламя». Работы по демонтажу старого спортивного объекта начнутся уже завтра. Площадь хоккейной коробки - 1 800 квадратных метров.  Планируется, что здесь уложат асфальтовое покрытие, отремонтируют раздевалки и проведут освещение. В 2014 году на эти цели из городского бюджета выделено 2 миллиона 300 тысяч рублей. Капитальный ремонт хоккейной коробки будет завершен к концу лета.
Физкультурно-оздоровительный комплекс  «Пламя» - одно из старейших спортивных сооружений города.  Он строился в несколько этапов с 1957 по 1970гг. Примерно в это же время на его территории появилась и хоккейная коробка.
"Поддержка дворового спорта – одно из приоритетных направлений в деятельности администрации города. В 2013 году появилась новая хоккейная коробка с пластиковыми бортами в поселке Дачный, комплексная спортивная площадка в поселке Силикатный. Теперь начинается капитальный ремонт хоккейной коробки в поселке Тракторостроителей. Чтобы спорт стал образом жизни липчан – он должен быть в шаговой доступности. Поэтому наша главная задача – укрепление и модернизация материально-технической базы", - отметил председатель департамента по физической культуре и спорту Виктор Корвяков.
Количество показов: 794 Источник: http://www.lipetskcity.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 671