Вход
Пишите нам

В Липецк привезут кубок Петрова

20 июня 2018г. 09:52 Спорт
В Липецк привезут кубок Петрова
23 июня в Липецк привезут кубок Петрова – главную награду плей-офф Высшей хоккейной лиги. Этому событию будет посвящён товарищеский матч, на лёд выйдут игроки КХЛ, ВХЛ и МХЛ, а также участники ночной хоккейной лиги.

Кубок Петрова этой весной завоевал Никита Двуреченский, воспитанник липецкого хоккея, выступавший в составе «Динамо» Санкт-Петербурга. Каждому игроку команды-победителя плей-офф дают два дня, чтобы привезти почётную награду на малую родину. Как отметили организаторы, такое событие в спортивной жизни города нельзя было оставить незамеченным, поэтому и приняли решение провести гала-матч – собрать на ледовой арене хоккеистов-липчан, играющих за различные профессиональные клубы России и стран зарубежья.

Матч пройдёт 23 июня в СК «Ледовый». В 9.20 трофей выставят в спортивном комплексе. Одновременно начнётся автограф-сессия с Никитой Двуреченским – сфотографироваться с почётной наградой и её обладателем, пообщаться со спортсменом и получить его подпись на память сможет любой. Игра стартует в 10.00.
Количество показов: 856 Источник: пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!