Вход
Пишите нам

В Липецке формируются заявки на участие в Фестивале дворовых видов спорта

24 июня 2014г. 10:04 Спорт
В Липецке формируются заявки на участие в Фестивале дворовых видов спорта
Советы общественного самоуправления Липецка продолжают формировать заявки команд по месту жительства для участия в Фестивале дворовых видов спорта, который состоится 19 июля в рамках празднования Дня города на стадионе «Янтарь». Липчане будут соревноваться в 42 видах физкультурно-спортивной программы, в 12 видах спортивной программы примут участие люди с ограниченными возможностями здоровья.
В настоящее время подано 35 предварительных командных заявок от советов общественного самоуправления и сборных команд организаций (БлогоМедиаЦентр, ОАО «Ростелеком», Теле2 и ИД «Липецкая газета»). По состоянию на 23 июня для участия заявлено 936 жителей в возрасте от 3 до 64 лет.
Наиболее многочисленной стала команда совета самоуправления № 17 (район ул. 50 лет НЛМК, Лутова, Липецкого металлургического колледжа) – 134 участника. Немногим меньше активистов в командах совета «Содружество» (район Дачного, Новой Жизни, Казинки) и совета № 19 (район улиц Первомайская, Советская).
Организаторами Фестиваля выступают департаменты территориального управления и по физической культуре и спорту администрации Липецка.
Заявки формируются в советах общественного самоуправления. Их контакты по своемуокругу можно найти на официальных сайтах администрации города и департамента территориального управления или обратиться в окружные управления департамента  по телефонам:
30-94-85 управление Советским округом города Липецка,
43-17-20 управление Левобережным округом города Липецка,
27-25-22 управление Правобережным округом города Липецка,
41-26-27 управление Октябрьским округом города Липецка.
Количество показов: 707 Источник: http://www.lipetskcity.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 828