Вход
Пишите нам

В Липецке определят общественных лидеров в развитии массового спорта

6 марта 2014г. 16:42 Спорт
В Липецке определят общественных лидеров в развитии массового спорта
Департамент по физической культуре и спорту администрации города начинает прием заявок для присуждения ежегодной премии «За вклад в развитие физической культуры и массового спорта в Липецке». Претендентов на их получение за организацию работы по развитию и популяризации физической культуры и массового спорта определят в четырех номинациях:
- в образовательных учреждениях среди учащихся;
- в организациях различных форм собственности среди работников;
- среди членов общественных организаций;
- по месту жительства среди проживающих граждан.
Премия «За вклад в развитие физической культуры и массового спорта в Липецке» учреждена в 2012 году для поощрения липчан, принимающих активное участие в развитии и популяризации физической культуры и массового спорта в городе, но при этом  не являющихся профессиональными работниками отрасли. Основными критериями отбора кандидатов являются участие в городских спортивных мероприятиях, а также организация и проведение массовых соревнований. С 1 марта до 1 апреля (включительно) выдвинуть кандидатов могут  организации различных форм собственности, общественные объединения, образовательные учреждения,  общее собрание липчан по месту жительства, также не исключается самовыдвижение.
Подробную информацию и форму заявки для выдвижения кандидатов можно найти на официальном сайте департамента по физической культуре и спорту. Справки по телефону в Липецке 43-50-22.
Победители получат премии в 25 тысяч рублей каждая на торжественном приеме главы Липецка Михаила Гулевского, посвященному Дню физкультурника.
Количество показов: 750 Источник: http://www.lipetskcity.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 672