Вход
Пишите нам

В Липецке пройдет хоккейный турнир памяти Олега Пешкова

19 февраля 2019г. 15:42 Спорт
В Липецке пройдет хоккейный турнир памяти Олега Пешкова
На этой неделе состоится хоккейный турнир памяти Героя России Олега Пешкова. Игры пройдут с 22 по 24 февраля.

Торжественное открытие турнира состоится в пятницу, 22 февраля, в 11:30. На нем будут присутствовать шестикратный чемпион мира и Европы Юрий Лебедев, трехкратный чемпион мира и Европы Вячеслав Анисин и специальный гость – актер Иван Мулин, известный по сериалу «Молодёжка».

На торжественном открытии состоится звёздный матч между взрослыми командами «Авиатор» (Липецкий авиацентр) и «Спасатель» (МЧС Липецкая область) с участием прославленных хоккеистов Юрия Лебедева, Вячеслава Анисина, а также Ивана Мулина.

В турнире будут участвовать восемь команд из России, Донецка и республики Беларусь: «Ястребы» (Липецк), «Виктория (Ставрополь), «Россошь» (Россошь), «Витебск» (Беларусь. Витебск), «Торнадо» (Волжский), «Олимпийский» (Рязань), «Донецк» (Донецк) и победители прошлого турнира – команда «Белгород» из одноимённого города.
Основные игры пройдут 22 и 23 февраля в спорткомплексах «Звёздный» и «Ледовый». В день защитника Отечества дети отправятся на экскурсию в Липецкий авиацентр.

В воскресенье, 24 февраля в 10:00 состоится финальный матч. В 11:15 - показательный матч: «Взрослые» – «Сборная детей». В 11:45 – церемония награждения победителей турнира с участием официальных лиц.

Турнир в честь Героя России Олега Пешкова проходит в Липецке с 2016 года и проводится в день защитника Отечества. Напомним, Олег Пешков Погиб в Сирии в 2015 году при выполнении боевой операции. Указом Президента РФ Олегу Пешкову посмертно присвоили звание Героя Российской Федерации.
Количество показов: 1764 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 682