Вход
Пишите нам

В поселке Солидарность прошли соревнования среди школьных команд

30 марта 2018г. 15:12 Спорт
В поселке Солидарность прошли соревнования среди школьных команд
Дети состязались в «веселых стартах». По итогам эстафет были определены команды-победители. Призы от «Фонда президентских грантов» получили все участники. Региональный координатор проекта партии «Единая Россия» «Детский спорт» Алексей Степанов вручил юным спортсменам футбольные, баскетбольные и волейбольные мячи, а также комплекты спортивной формы.

«Благодаря поддержке «Всероссийской федерации школьного спорта» и возможности использовать президентский грант мы организовали сегодняшнюю эстафету для детей. Вместе с зарядом бодрости и позитива они получили еще и полезные подарки, которые помогут ребятам расти физически здоровыми, развивать спортивные навыки. В ближайшее время подобные соревнования пройдут в городе Ельце», - рассказал координатор партпроекта «Детский спорт», депутат регионального парламента Алексей Степанов.

Эстафеты и мастер-классы от именитых спортсменов будут организованы и в других школах Липецкой области. Кроме того, в рамках «Детского спорта» продолжится ремонт спортивных залов сельских школ. Также в 2018 году в районах области планируется строительство спортплощадок и мини-стадионов.
Количество показов: 864 Источник: пресс-служба ЛРО партии "Единая Россия"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 848