В повторном матче ХК «Елец» не справился с брянской командой

13 ноября 2014г. 09:32 Спорт
Хоккеисты «Ельца» на выезде провели повторный матч с игроками «Брянска». В первом матче наши спортсмены одержали волевую победу, но на этот раз удача отвернулась от подопечных Михаила Белобрагина.
Уже на 3-й минуте счёт открыл Максим Абрашин, а в середине периода результат удвоил Артём Клубков. На 9-й минуте второго периода ельчанин Артём Шереметьев сумел реализовать большинство и сократить отставание, но под занавес двадцатиминутки брянские хоккеисты восстановили преимущество.
В начале третьего периода гол на свой счет записал Павел Двуреченский, но удаление Алексея Симанженкова позволило «Брянску» вновь оторваться на две шайбы — 4:2.
Затем игра приобрела грубый оттенок и хоккеисты обеих команд то и дело отправлялись на скамейку штрафников. Такой поворот событий оказался на руку «Брянску», который усилиями Алексея Малкова забросил пятую шайбу. А на последней минуте хозяева довели счёт до 6:2.
После 28 матчей у «Ельца» осталось 30 очков, а отставание от зоны плэй-офф выросло до 7 баллов. Следующие матчи елецкие хоккеисты проведут в Белгороде в ближайшие субботу и воскресенье, 15-16 ноября. Начало игр в 17:00 и 13:00 часов.
Количество показов: 622 Источник: hclipetsk.ru