В повторном матче ХК «Елец» не устоял перед «Дмитровом»

13 января 2015г. 10:04 Спорт
В Ельце накануне состоялся повторный матч первенства МХЛ. Наша молодежка играла с подмосковным «Дмитровом». Напомним, в первой игре ХК «Елец» одержал победу.
В этот раз счет открыли дмитровские хоккеисты. Это произошло в конце первого периода. В конце второй двадцатиминутки счет был 2:1 в пользу наших соперников.
Надежда на перелом игры была потеряна сразу в начале третьего периода: хоккеисты «Дмитрова» забили одна за другой две шайбы. Единственное, что смогли ответить на это подопечные Михаила Белобрагина, это гол на 49-й минуте встречи. Итог — 4:2 в пользу ХК «Дмитров».
После 46 матчей на счету «Ельца» 47 очков и 13-е место в турнирной таблице Западной конференции. Следующие матчи молодежка липчан проведёт в гостях у питерской команды «СКА-Варяги» 19-20 января.
Количество показов: 654 Источник: hclipetsk.ru