Вход
Пишите нам

В регионе впервые провели спартакиаду среди сотрудников МФЦ

28 июня 2017г. 11:41 Спорт
В регионе впервые провели спартакиаду среди сотрудников МФЦ
Участие в ней приняли команды филиалов многофункциональных центров со всей области. Лучших определили в легкоатлетической эстафете, мини-футболе, метании мяча. Кроме традиционных спортивных соревнований работники МФЦ пробовали свои силы и в старинной русской забаве, игре в «Городки». Победителей определили в личном и командном первенстве.

Мария Маслакова, начальник Чаплыгинского отдела «Мои документы»: "Без спорта жить нельзя. Спорт – это неотъемлемая часть жизни. Мы должны сами заниматься и привлекать своих детей. А в этом году мы еще привлекаем и своих сотрудников. Стараемся своим примером заражать их, любовью к спорту, стремлением хотя бы к физическим минимальным нагрузкам".

Вячеслав Явных, начальник управления государственной службы и кадровой работы администрации Липецкой области: "Практически все сотрудники занимаются физкультурой, здоровым образом жизни. Подают пример и своей семье, и посетителям, которые приходят. Работа у нас трудная, в основном сидячая, поэтому требуется разминка, чем они и занимаются".

Количество показов: 1721 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 683