Вход
Пишите нам

В Тербунах провели областной Чемпионат по мини-футболу среди молодежных парламентариев

23 сентября 2013г. 17:08 Спорт
В Тербунах провели областной Чемпионат по мини-футболу среди молодежных парламентариев
Второй Чемпионат по мини - футболу среди молодежных парламентариев Липецкой области организовали в спортивном комплексе «Олимпийский» в с. Тербуны. В этом году в борьбу за главный приз и звание самого спортивного Молодежного парламента региона вступили команды из Волово, Тербунов и Хлевного, к ним присоединились команды Молодежного совета Федерации профсоюзов и православной гимназии Святителя Тихона Задонского.
Поддержать молодых коллег приехали глава Тербунского района Сергей Иванов, председатель райсовета Сергей Демидов, председатель Молодежного парламента Ольга Решитько и заместитель председателя Федерации профсоюза Липецкой области Иван Дедяев.
В результате напряженной борьбы за главный приз, не проиграв ни одного матча, абсолютным победителем чемпионата стала команда Хлевенского Молодежного парламента. Серебро второй год подряд досталось хозяевам из Тербунов, на третьем месте гости из Воловского района. По итогам Чемпионата определили лучших игроков и лучшего вратаря. Ими стали Дмитрий Сурин из команды православной гимназии, забивший самый красивый гол и Сергей Подласкин из команды Хлевенского Молодёжного парламента. Лучшим голкипером жюри единогласно признало Алексея Шуленина.
«Областной Чемпионат по мини-футболу среди молодежных парламентариев уже становится традицией. Мы проводим его второй год подряд. И своим участием молодые депутаты демонстрируют, что они занимают активную жизненную позицию не только в общественной, но и в спортивной жизни региона, - сказала председатель Молодежного парламента Липецкой области Ольга Решитько, - На этом конкурентная борьба среди молодых депутатов не закончится, впереди конкурс на звание лучшего Молодежного парламента в регионе».  
Количество показов: 1614 Источник: Пресс- служба Липецкого областного Совета депутатов
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 532