Вход
Пишите нам

В усманском ледовом дворце прошли первые игры Кубка Русича

22 августа 2014г. 16:16 Спорт
В усманском ледовом дворце прошли первые игры Кубка Русича
Любители тоже готовятся к сезону. Сегодня в усманском ледовом дворце прошли первые игры Кубка Русича.
В этом году в турнире принимают участие шесть команд из разных городов России и ближнего зарубежья. Соревнования продлятся три дня, и график достаточно напряженный. В первый день у каждой команды — по три игры. И здесь тоже не обошлось без противостояния Липецка и Воронежа. Так, липецкая команда «Русич» уступила воронежскому коллективу под названием «БТР». Интрига в матче держалась до самого конца. Воронежцы вели со счетом 4:2, и «Русич» на последних минутах решился снять вратаря. Отыграться не удалось, а вот пятую шайбу в свои ворота пропустили. А с утра пораньше команда «БТР» успела обыграть еще и белорусскую команду «Хоукс». Причем с разгромным счетом — 13:0.
И еще из результатов сегодняшнего дня: «Ястребы», представляющие Московскую область, уверенно обыграли тамбовский «Метеор» - 8:1.
Иван Пятницкий, игрок команды «Русич», организатор соревнований: «Сегодня любительский хоккей развивается настолько стремительно, что сейчас очень много друзей по стране, за рубежом, которые болеют хоккеем. Истинные любители хоккея откликнулись. Сказали, обязательно приедем. Всем все нравится, всех объединяет одна тема: спорт, хоккей и все окей!»
Количество показов: 909 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630