Вход
Пишите нам

«Ярмарка спорта» предоставит липчанам возможность записаться в секции

9 сентября 2014г. 16:06 Спорт
«Ярмарка спорта» предоставит липчанам возможность записаться в секции
13 детско-юношеских спортивных школ, 7 центров по месту жительства, липецкий центр детского и юношеского туризма, а также муниципальные спортивные комплексы «Сокол» и «Пламя». Таков список участников городской «Ярмарки спорта». Она откроется в парке Победы 12 сентября в 17:30.
Также здесь свой информационный стенд разместит МБУ «Спортивный город». В копилке учреждения, созданного в январе 2014 года, уже более сотни мероприятий. Готовность участвовать в «Ярмарке спорта» также изъявили детско-юношеский клуб «Фудзияма», семейно-оздоровительный комплекс «Здоровье нации» и спортивно-патриотический клуб «Боец».
В ходе мероприятия родители и дети смогут пообщаться с руководителями спортивных учреждений города и записаться в ту или иную секцию.
Виктор Корвяков, председатель департамента по физической культуре и спорту администрации Липецка: "В прошлом году ряды наших муниципальных спортшкол и детско-юношеских центров пополнили 450 ребят, которые записались в секции именно на «Ярмарке спорта». Всего в минувшем учебном году в Липецке в спортшколах обучалось 9 тысяч детей и подростков".
Количество показов: 851 Источник: пресс-служба администрации г. Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 845