Вход
Пишите нам

Новая победа Любови Яскевич на Универсиаде в Казани

16 июля 2013г. 16:07 Спорт
Новая победа Любови Яскевич на Универсиаде в Казани
Любовь Яскевич завоевала третью золотую медаль на Универсиаде в Казани - в командных соревнованиях по стрельбе из малокалиберного пистолета с 25 метров. Особенностью этого упражнения — стрельба ведется сначала по неподвижной мишени, а затем по внезапно появляющейся цели.
Сборная России, за которую выступали Любовь Яскевич, Анна Мастянина и Екатерина Коршунова, выбила на троих – 1731 очко. Спортсменки из Китая и Украины отстали от россиянок на 11 балов. А в личном зачете Яскевич вышла в финал, выбив – 580 очков из 600 возможных. Соревнования началась сегодня в 15:30. Напомним, первые две медали высшего достоинства Любови Яскевич принесли соревнования по стрельбе из малокалиберного пистолета в упражнении ПП-2 – в командном и личном зачетах.
И сегодня же липчанин Михаил Лейбо, уже ставший победителем Универсиады в командном зачете, добавил к своим наградам «бронзу». На соревнованиях по стендовой стрельбе в упражнении дабл-трап он «перестрелял» соперника из Объединенных Арабским Эмиратов. Достичь большего в личном зачете наши дуплетисты не смогли. Артем Некрасов не попал в финал по результатам перестрелки. А Лейбо в полуфинале выбил 127 очков, как и его арабский конкурент, с которым они сразились  за «бронзу».
Количество показов: 1152 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!