Вход
Пишите нам

Юные боксеры Тербунского района определили сильнейших

12 мая 2015г. 11:27 Спорт
Юные боксеры Тербунского района определили сильнейших
В Тербунском сельскохозяйственном лицее в рамках партийного проекта «Детский спорт» состоялось первенство по боксу среди детей и подростков. Открытое районное первенство по боксу среди детей и подростков от 8 до 14 лет организаторы посвятили юбилейное дате – 70-летию Великой Победы.
Учредители тербунского спортивного клуба «Русь» Игорь Чистяков и Геннадий Черников пригласили для участия в турнире юных боксеров из клубов «Кристалл», «Наследие бокса», детской спортшколы Ельца, а также из липецкого клуба «Олимп». Спонсорами детских состязаний выступили Тербунское местное отделение ЛРО «Единой России» и представители районного бизнес-сообщества.
В ходе двадцати поединков, каждый из которых состоял из трех минутных раундов, были определены участники финала, победителей которого наградили медалями, кубками и грамотами.
«Первенства по боксу в районе мы организуем уже третий год, - рассказала руководитель местного исполкома партии Татьяна Ламова. - Местное отделение всегда поддерживает юных спортсменов. Эти ребята – наша гордость. Они активные и спортивные, готовые постоять за себя и свою Родину, достойная смена наших дедов и прадедов, погибших в годы Великой Отечественной войны».
Количество показов: 1155 Источник: пресс-служба ЛРО Партии "Единая Россия"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 632