Вход
Пишите нам

Юных липчан посвящают в спортсмены

2 декабря 2014г. 14:05 Спорт
Юных липчан посвящают в спортсмены
Традиционный праздник «Посвящение в юные гимнасты» прошел в липецкой детско-юношеской спортивной школе № 1. В этом учебном году сюда зачислили около 600 ребят. Самые маленькие спортсмены, которые тренируются всего несколько месяцев, продемонстрировали упражнения на ковре, затем дали своеобразную «клятву» выполнять все наставления тренеров.
С приветственным словом к гостям праздника обратился заместитель главы администрации Липецка Антон Курочкин, который пожелал юным спортсменам и их родителям здоровья, терпения и высоких результатов. Кроме того, Антон Курочкин сообщил, что в перспективе в областном центре планируют построить новый зал для художественной гимнастики.
После официальной части старшие воспитанники ДЮСШ № 1 организовали показательные выступления, театрализованные представления и веселые старты.
Как сообщили в городском департаменте по физической культуре и спорту, в ближайшее время спортивный праздник «Посвящение в юные спортсмены» пройдет в специализированной детско-юношеской школе олимпийского резерва № 5 и ряде других спортивных школ. Всего на сегодняшний день в спортивных школах Липецка тренируются более 7 тысяч ребят.
Количество показов: 748 Источник: http://www.lipetskcity.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 848