Вход
Пишите нам

Юных регбистов не остановили метель и мороз

29 декабря 2014г. 09:29 Спорт
Юных регбистов не остановили метель и мороз
В Липецке на стадионе "Сокол" состоялся новогодний турнир "Зимний кубок по регби ЛРОО "Федерация регби". В областной центр приехали московские команды «Южное Тушино» и «Северные волки Норд», а также регбисты из Курска. Липецкую область представили команды Добровского района, посёлка Лев-Толстой, липецких школ №21 и №52 и областной комплексной ДЮСШ
В первый день играли команды 2003-2004 годов рождения в мини-регби 12 на 12 и 2001-2002 годов рождения в классическое регби. В этих категориях победу одержали команды сборной Липецкой области и ОК ДЮСШОР Липецк.
После них вышли на поле старшие команды. Они боролись за право сыграть в январе на всероссийском турнире, проводимом Национальным благотворительным фондом развития регби. Со счетом 17-0 (10-0) победила команда Андрея Щукина (ОК ДЮСШОР Липецк 99). Теперь на базе команды победителя сформируется сборная для участия во всероссийском турнире.
Второй день соревнований открыли самые маленькие регбисты, 2005 года рождения. Им не помешали ни метель ни мороз. Сильнейшими среди них стала команда ОК ДЮСШОР.
Количество показов: 779 Источник: sport48.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!