«Южный Урал» разгромил ХК «Липецк»

21 декабря 2014г. 12:18 Спорт
Накануне хоккеисты «Липецка» принимали на своем льду команду «Южный Урал» из Орска. Первая двадцтиминутка началась достаточно оптимистично для красно-желтых, но наших спортсменов подвела игра в большинстве: сразу 3 шайбы соперники заколотили нам, играя неполным составом.
Счет открыл на 5-й минуте хоккеист «Липецка» Андрей Абрамов. Гости сумели отыграться лишь во втором периоде, но зато как: сразу 3 шайбы в наши ворота, 2 из них были забиты, когда «Южный Урал» играл в меньшенстве.
В третьем периоде липецкие хоккеисты так и не смогли исправить положение. Южноуральцы отметились еще 2 шайбами, на что «шмели» смогли ответить лишь одним точным броском Никиты Комарова за 3 минуты до конца матча. Итог – 5:2 – победа «Южного Урала».
Это третье подряд поражение ХК «Липецк». В понедельник, 22 декабря, наши хоккеисты сразятся с лидером чемпионата ВХЛ, карагандинской «Сарыаркой».
Количество показов: 895 Источник: соб.инфо.