Вход
Пишите нам

Завершилась летняя Спартакиада энергетиков

25 июля 2013г. 17:18 Спорт
Завершилась летняя Спартакиада энергетиков
В этом году летняя Спартакиада работников филиала ОАО «МРСК Центра» - «Липецкэнерго» состоялась на базе тербунского спортивного комплекса «Олимпийский». За право быть первыми боролись 19 команд. По результатам общекомандного зачета победителем стала команда Тербунского района электрических сетей (РЭС).
В качестве почетного гостя Спартакиаду липецких энергетиков посетил глава администрации Тербунского района Сергей Иванов.
Энергетики состязались в 8 видах спорта: беге, стритболе, пляжном волейболе, настольном теннисе, футболе, дартсе, бадминтоне и перетягивании каната. Для самых маленьких участников мероприятия была организована веселая эстафета.
В традиционном для Спартакиады командном виде спорта – футболе - в очередной раз продемонстрировала свое спортивное мастерство команда исполнительного аппарата. В стритболе золото взял Лебедянский РЭС, а в волейболе неожиданно победил Тербунский РЭС.
В самом же зрелищном и самом напряженном по накалу страстей состязании по перетягиванию канатов настоящую богатырскую мощь продемонстрировал Воловский РЭС.
Количество показов: 1161 Источник: ОАО «МРСК Центра» - «Липецкэнерго»
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 668