Вход
Пишите нам

Женская команда "Липецк-Индезит" презентовала масштабный проект

12 декабря 2017г. 16:51 Спорт
Женская команда "Липецк-Индезит" презентовала масштабный проект
Женская команда "Липецк-Индезит" презентовала масштабную пиар-кампанию по пропаганде здорового образа жизни. Клуб реализует свои инициативы за счёт средств президентского гранта в полмиллиона рублей. За 20 секунд они успевают показать и рассказать, почему важно заниматься спортом. Параллельно волейболистки проводят мастер-классы для юниоров по всей области. А рядовые тренировки клуба могут смотреть все желающие. Ещё один необычный проект - волейбол на снегу. Его презентуют в ближайшее время.

Алексей Грушихин, начальник управления внутренней политики Липецкой области: "Очень важно, чтобы люди заинтересовывались теми мероприятиями, которые проходят на территории Липецкой области. Общая задача и органов власти всех уровней, и местного самоуправления, и общественных организаций, СМИ - как можно больше вовлекать людей в позитивные мероприятия".

В эти выходные у липчанок очередной матч. Спортсменки на своей площадке примут соперниц из Воронежа. Прямую трансляцию поединка вы можете увидеть в прямом эфире "Липецкого времени" в субботу, в 16-55.

Количество показов: 888 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 683