Вход
Пишите нам

Золото на чемпионате по самбо и серебро на первенстве России по тхэквондо

30 апреля 2014г. 15:32 Спорт
Золото на чемпионате по самбо и серебро на первенстве России по тхэквондо
С серебром из Рязани. Виктория Овчинникова стала второй на первенстве России по тхэквондо среди кадетов. Воспитанница Владимира Сдвижкова выступала в весовой категории до 37 килограммов. На пути к награде она провела шесть боев. В финальном поединке ей противостояла соперница из Ростова. И в решающий момент удача от липчанки отвернулась. Судьи победу отдали ростовчанке.
А в самбо продолжает радовать нас своими победами Ирина Харитонова. На сей раз она взяла золото на чемпионате России по самбо среди студентов. Он проходил в городе Выкса Нижегородской области. Ирина боролась в весовой категории до 80 килограммов. Ни одной из пяти соперниц по сетке турнира так и не удалось найти ключ к победе над липчанкой. Этот успех позволил Ирине Харитоновой добыть путевку на Кубок мира, который пройдет на Кипре.
Не без медалей остались и липецкие каратисты. В Москве проходило первенство России по синкёкусинкай. В нем приняли участие более 400 человек со всей страны. По итогам соревнований сразу несколько представителей Липецкой области стали призерами. Екатерина Кучерова завоевала серебро, а Владимир Суханов, Екатерина Лютова и Анастасия Давыдова — бронзу.
Ну и в качестве анонса на предстоящие выходные. В пятницу липецкий «Металлург» примет у себя дома «Локомотив» из Лисок. В зимнем перерыве команды встречались друг с другом трижды. И во всех встречах победу праздновали подопечные Сергея Машнина. Что касается игры первого круга, тогда «Металлург» ничего не сумел поделать с лискинской командой и потерпел разгромное поражение. В тот день на поле блистал нападающий «Локомотива» Антон Середа, который оформил хэт-трик. В предстоящей игре болельщики ждут убедительного реванша. Итак, не забудьте: 2 мая в 18:00 болеем за наших!
Количество показов: 918 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!