Вход
Пишите нам

Золотое выступление липецких бойцов

12 ноября 2013г. 09:55 Спорт
Золотое выступление липецких бойцов
9 и 10 ноября в Липецке во дворце спорта «Динамо» проходил Чемпионат ЦФО России по рукопашному бою среди мужчин и женщин. В соревнованиях приняли участие 100 бойцов из 17 регионов Центрального Федерального округа. Соревнования подобного ранга в Липецке проводятся впервые.
На счету наших спортсменов 7 золотых и 7 бронзовых медалей. Пятеро выполнили норматив мастера спорта Российской Федерации.
Золото в категории свыше 90 килограммов завоевал сотрудник СОБР «Феникс» УМВД России по Липецкой области Андрей Черемисинов, закончивший все бои за явным преимуществом. Он также выполнил норматив мастера спорта.
Еще одна медаль высшей пробы – у сотрудника ППСП Юлии Свиридовой. По-настоящему бойцовские качества проявил Денис Фурсов, завоевавший золотую медаль первенства. Среди его соперников был мастер спорта международного класса по универсальному бою, действующий чемпион России Роман Силагадзе, однако даже он не смог ничего противопоставить молодому липчанину. В одном из боев Денис получил травму, которая, впрочем, не помешала ему закончить бой с преимуществом в 5 очков.
Ни в одном из трех проведенных боев не дал своим противникам шанса еще один представитель Липецкой области – Михаил Дриновский. Среди его соперников были такие сильные бойцы, как орловчанин Станислав Носов и Халид Алимурадов из Рязани. В финальном поединке Михаил заставил довольствоваться серебром представителя Костромы, мастера спорта международного класса по универсальному бою и смешанным единоборствам Евгения Зуева.
Количество показов: 1503 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 673