Вход
Пишите нам

«День здоровья мужчин» проведут в Липецкой городской поликлинике №1

13 декабря 2013г. 14:23 Здоровье
«День здоровья мужчин» проведут в Липецкой городской поликлинике №1
В европейских странах ежегодно в ноябре-декабре проводится месячник здоровья мужчин. Управление здравоохранения Липецкой области, воспользовавшись международным опытом, проводит на базе ГУЗ «Липецкая городская поликлиника №1» в рамках реализации областной целевой программы «Совершенствование системы охраны здоровья населения Липецкой области (2009-2013 годы)», 14.12.2013 г. мероприятие для мужского населения города - «День здоровья мужчин». Проявление внимания к проблеме мужского здоровья актуально на данный момент. Могут пройти бесплатно обследования и получить консультации у лучших врачей-урологов города мужчины старше 40 лет.
При заболеваниях, требующих специальных методов диагностики, лечения и использования сложных, уникальных или ресурсоемких медицинских технологий, направляются  пациенты в специально созданные урологические  центры города.
Скрининговые обследования мужчин проводятся в возрасте старше 40 лет, с проведением оценки следующих лабораторных показателей: уровня PSA крови – обследование на наличие специфического онкомаркёра, общеклинического исследования периферической крови, исследования показателей мочи, и проведением ультразвукового исследования мочеполовой системы у мужчин. Затем пациент  направляется на консультацию и осмотр к врачу - урологу. Результат обследований направлен на выявление онкологических и доброкачественных заболеваний  предстательной железы. Вопросы сохранения здоровья граждан является одним из приоритетных направлений администрации Липецкой области.
Количество показов: 1155 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 801