Вход
Пишите нам

Липчан приглашают провести здоровую субботу

29 января 2015г. 17:46 Здоровье
Липчан приглашают провести здоровую субботу
31 января 2015 года в Липецке пройдет молодежная акция «Молодежь за здоровый образ жизни». Ее организатор - Липецкая областная общественная организация поддержки людей, находящихся в трудной жизненной ситуации, «Здоровая молодежь». По замыслу организаторов, акция должна объединить в одном пространстве творческие группы, общественные организации, активную молодежь, медицинских специалистов, представителей государственных структур и власти региона. Соберутся все эти заинтересованные в пропаганде здорового образа жизни люди в актовом зале Липецкого торгово-технологического техникума по адресу: ул. Папина, 4а.

Основные задачи акции, по мнению ее организаторов, -  агитационно-профилактическая работа по предупреждению вредных привычек и популяризация физкультурно-массовой, спортивной и творческой деятельности в молодежной среде.
В программе дня - демонстрация видеороликов о профилактике пагубных привычек, выступления специалистов, а также песенные, танцевальные и спортивные номера.
Кроме того, пришедшие смогут принять участие в конкурсе фотографий на тему «Молодежь за здоровый образ жизни». Автор самого оригинального фото получит приз от ЛООО «Здоровая молодежь».

Гостями мероприятия станут: Уполномоченный по правам человека в Липецкой области Николай Загнойко, представители Управления молодежной политики Липецкой области, АНО «ЦСИ» Гражданский вызов», ООО «Центр детского здоровья» группы компаний «Здоровье нации», СОНКО «Центр поддержки и развития».

Организаторы предлагают творческим коллективам Липецкой области прекрасную возможность заявить о себе, приняв участие в молодежной акции, а всех гостей и жителей Липецка приглашают провести субботний день под девизом «Молодежь за здоровый образ жизни».

Начало акции в 16:00. За более подробной информацией можно обратиться по тел. 8-980-352-35-71 (Клюева Вероника Владимировна).
Количество показов: 1306 Источник: Соб. инф.
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 667