Вход
Пишите нам

Липчан приглашают принять участие в "Онкодесанте"

1 марта 2016г. 11:49 Здоровье
Липчан приглашают принять участие в "Онкодесанте"
12 марта с 9.00 до 14.00 в ГУЗ «Липецкая городская поликлиника №4» (ул. Гагарина, 139) состоится профилактическая акция «Онкодесант». Данная акция проводится в рамках профилактического проекта «Навстречу долголетию». «Регион имеет и потенциал, и необходимые ресурсы, чтобы люди жили дольше и счастливее. Здесь огромное поле деятельности. Необходимо изменить отношение жителей к собственному здоровью и собственной жизни. Мы можем гордиться достижениями в экономике, но если человек сам в себя не поверит и сам не захочет быть здоровым, даже лучшие врачи будут бессильны», - считает Олег Королёв.

Планируется проведение осмотра и консультативного приема населения онкогинекологом, онкоурологом, общим онкологом, лор-онкологом, абдоминальным онкологом (ГУЗ «Липецкий областной онкологический диспансер»); проведение осмотра ротовой полости (ГУЗ «Областная стоматологическая поликлиника-Стоматологический центр»); проведение ультразвуковой диагностики молочных желез (Липецкая городская поликлиника №4); проведение мастер-классов по самообследованию молочных желез и уходу за ротовой полостью с использованием муляжей  (ГУЗ «Липецкий областной онкологический диспансер»).

Открыта предварительная запись в регистратуре. Участие в акции приглашают принять жителей города, прикрепленных к поликлинике №4.
Количество показов: 1690 Источник: ГУЗОТ "ЦМП"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 655