Вход
Пишите нам

Липчанам предлагают возродить традиции дворовых праздников

14 октября 2014г. 17:50 Здоровье
Липчанам предлагают возродить традиции дворовых праздников
19 октября в 15:00 часов в Липецке на улице Неделина на дворовой площадке домов 49 и 51 состоится праздник "Здоровая молодежь за здоровый образ жизни". Организатором акции выступает Липецкая областная общественная организация «Здоровая молодежь».
Песни, танцы, спортивные эстафеты составят воскресную программу акции, которая, по мнению организаторов, призвана не только приобщить молодежь к здоровому образу жизни, но и возродить традиции дворовых семейных праздников, участие в которых принимали бы разные поколения липчан. На площадке акции со всеми желающими будет работать психолог.
"Сейчас особенно остро стоит проблема роста употребления наркотиков, спайсов среди молодежи. В этой связи важность пропаганды здорового образа жизни в молодежной среде имеет огромное значение, - отметила специалист по связям с общественностью ЛООО «Здоровая молодежь» Вероника Клюева, - мы хотели бы, чтобы подобные «микрорайонные» мероприятия стали регулярными в нашем городе, планируем проводить акции и в учебных учреждениях».
Принять активное участие в акции "Здоровая молодежь за здоровый образ жизни" приглашаются все желающие.  
Количество показов: 1013 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630