Вход
Пишите нам

Лучших медработников наградят в обладминистрации

20 декабря 2013г. 10:14 Здоровье
Лучших медработников наградят в обладминистрации
Сегодня в Большом зале администрации Липецкой области состоится торжественная церемония награждения медицинских работников в рамках 60-летия области.
В мероприятии примут участие представители областной администрации, управления здравоохранения региона, главные врачи и делегации лечебно-профилактических учреждений области.
На церемонии будут вручены сертификаты молодым медицинским специалистам по программе «Земский врач» и памятные медали «Во славу Липецкой области».
В Липецкой области продолжает реализовываться федеральная программа «Земский доктор», которая предусматривает единовременную выплату молодым врачам, впервые трудоустраивающимся в сельское здравоохранение, в размере 1 млн рублей. В 2013 году по программе выплаты получил 51 молодой специалист.
Также стоит отметить, что Липецкая область является участником пилотного проекта «Непрерывное медицинское образование», что позволяет модернизировать существующую систему дополнительного профессионального образования по программам повышения квалификации.
Количество показов: 903 Источник: ГУЗОТ "ЦМП"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Гость
Интересно кого? Часто награждают одних, а лечиться люди предпочитают у других!