Вход
Пишите нам

Министерские награды получили сотрудники больницы скорой медицинской помощи №1

15 июня 2017г. 17:34 Здоровье
Лучших работников больницы скорой медицинской помощи №1 отметили министерскими и областными грамотами и дипломами. Торжественное мероприятие провели в преддверии Дня медика. В общей сложности наград удостоились 84 человека. Пятеро из них получили грамоты от Министерства здравоохранения. Двух работников больницы отметили нагрудным знаком «Отличник здравоохранения».

Городская больница скорой медицинской помощи №1 — одна из ведущих в регионе. 20 тысяч операций в год. Круглосуточный режим работы. Врачи и медсёстры готовы принять любого пациента и оказать помощь от стационара до реабилитации. Кроме того, здесь находится единственное в регионе отделение челюстно-лицевой хирургии. В этом году здесь планируют открыть и отделение пластической хирургии.

Людмила Летникова, заместитель главы администрации Липецкой области: "Хотелось бы поздравить всех липецких врачей, медицинских сестёр, санитарок, все службы, которые помогают медицине Липецка, Липецкой области так хорошо работать, с приближающимся профессиональным праздником. Поблагодарить их за ту самоотверженную работу при нашем дефиците кадров, которую они совершают изо дня в день, спасая пациентов".
Количество показов: 1433 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 764