Вход
Пишите нам

Молодые врачи области соберутся на форуме

6 декабря 2013г. 14:26 Здоровье
Молодые врачи области соберутся на форуме
10 декабря в 10:00 часов в Липецком медколледже состоится I Форум молодых врачей Липецкой области «Молодежь в здравоохранении. Будущее в настоящем!».
Цель мероприятия – формирование кадрового резерва системы здравоохранения Липецкой области, выявление лидеров-менеджеров с креативным мышлением, нестандартным подходом, нацеленных на эффективный результат, имеющих навыки управления проектами и командой проекта.
В работе форума примут участие представители администрации области, управления здравоохранения региона, молодые врачи, представители учреждений здравоохранения Липецкой области, эксперты и гости, студенты медколледжа.
В рамках форума будет организовано несколько площадок:
1. Эксперт-сессия «Молодежь в системе здравоохранения – главный капитал модернизации». В рамках этой площадки будут обсуждаться такие вопросы, как роль молодых врачей в реализации государственной программы развития системы здравоохранения, создание стимулов и условий для профессиональной деятельности, инновационный потенциал молодых врачей и др.;
2. Форсайт-сессия. В рамках нее будут выработаны: образ врача будущего, основные ценности врача, рецепты эффективного достижения поставленных целей, необходимые исследования для развития системы здравоохранения.
3. Итоговая сессия.
По мнению организаторов, форум позволит выявить лидеров-менеджеров с креативным мышлением и с навыками управления. Работе по подбору талантливых специалистов большое значение придает глава Липецкой области Олег Королёв. Именно такие медики составят кадровый резерв областной системы здравоохранения.
Количество показов: 3979 Источник: ГУЗОТ "ЦМП"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 841