Вход
Пишите нам

Московские специалисты провели научную конференцию с липецкими медиками

5 декабря 2014г. 14:24 Здоровье
Московские специалисты провели научную конференцию с липецкими медиками
Лечение заболеваний на новом уровне. В областной клинической больнице московские специалисты провели научную конференцию с медиками региона.
Эксперты рассказали липецким врачам о новейших программах медицинской реабилитации. Они касаются сохранения и укрепления здоровья пациентов. Столичные медики наглядно показали, как эффективно применять современное оборудование при лечении инсультов. Терапевты, неврологи, логопеды и психологи узнали о тонкостях работы в различных направлениях. Специалисты уверены, что такое повышение качества оказания медицинских услуг, просто необходимо для населения.
Татьяна Шмиткова, первый заместитель начальника управления здравоохранения Липецкой области: «Наши врачи познакомятся не только со своей узкой направленностью, но и, допустим, неврологи будут знать, как лечить инсульты на современном этапе, но и неврологи познакомятся с работой врачей функциональной диагностики, с работой логопедов, психологов, с работой врачей лечебной физкультуры. Это своего уровня повышение квалификации, но в более широком смысле».
Количество показов: 1128 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630