Вход
Пишите нам

Онкологический диспансер приглашает на День открытых дверей

21 августа 2013г. 16:27 Здоровье
Онкологический диспансер приглашает на День открытых дверей
24 августа с 09:00 до 15:00 часов в Липецком областном онкологическом диспансере пройдет «День открытых дверей» для жителей региона, где все желающие смогут получить квалифицированную консультацию специалистов онкологов. Прием будут вести врачи общие онкологи. Повышение качества медицинского обслуживания - одно из приоритетных направлений социальной политики региональной власти. Важность работы в этом направлении не раз подчеркивал глава администрации Липецкой области Олег Королёв.
Подобное мероприятие будет проводиться в этом году в 7-й раз. Всего за год на «Днях открытых дверей» в областном онкологическом диспансере было обследовано более 500 человек. По итогам обследований выявлено: 22 случая рака, 12 – меланомы кожи, 10 – фиброзно-кистозной мастопатии, 1 – узловой мастопатии.
Врачи-онкологи отмечают увеличение случаев выявления рака кожи по сравнению с прошлым годом, а также увеличение количества обращающихся за консультациями. Если в 2011 году в среднем на прием приходило 50-60 человек, то в июле 2013 года врачи обследовали 200 пациентов.
При себе необходимо иметь паспорт и медицинский полис.
Здание поликлиники онкологического диспансера находится по адресу: г. Липецк, улица Адмирала Макарова, 1 е.
Количество показов: 1963 Источник: ГУЗОТ "ЦМП"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 619