Вход
Пишите нам

Правильный ужин научат готовить липчан

27 января 2016г. 09:58 Здоровье
Правильный ужин научат готовить липчан
Мероприятие проводят организаторы проекта «Здоровое питание». Для мастер-класса ведущая Катерина Чикина подготовила необычное и полезное меню. В него вошли стручковая фасоль с грибами в сливочном соусе, салат из моркови с имбирем и острым перцем, а также ромашковый напиток с корицей и ванилью.
Место проведения: ул. Советская, 64, 3 этаж, в помещении «Бизнес-Ковчега». Время проведения: 28 января, 18.00.
Проект направлен на популяризацию здорового образа жизни, в первую очередь, среди молодёжи. На открытых занятиях демонстрируется, что организация правильного питания не требует дополнительных финансовых затрат, но весьма эффективна.
Все материалы о здоровом питании выкладываются в социальных сетях.
«Предстоящий мастер-класс - это уже третье мероприятие проекта, который мы воплощаем в жизнь при поддержке областного управления здравоохранения,  - отметил Алексей Степанов, руководитель общественной организации «Здоровая нация – Да». – Проект стартовал  в ноябре.  За это время состоялись мастер-классы, посвященные завтраку и обеду, и они вызвали положительный отклик со стороны участников».
В планах организаторов - проведение обучающего мероприятия по здоровому питанию для школьников и их родителей, а также запуск нового проекта по организации здорового  и сбалансированного  питания для учащихся нашего региона.
Количество показов: 1194 Источник: пресс-служба ЛРО Партии "Единая Россия"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 681