Вход
Пишите нам

Проект «Здоровый город» стартовал в Липецке

4 октября 2013г. 09:04 Здоровье
Проект «Здоровый город» стартовал в Липецке
3 октября молодежное ток-шоу в Липецком эколого-гуманитарном институте открыло серию мероприятий и акций в рамках проекта «Здоровый город», направленных на формирование у липчан здорового образа жизни. Организаторами проекта стали отдел по работе с молодежью администрации Липецка и городское объединение «Дворец молодежи».
Около 50 студентов вместе с представителями общественных объединений и медиками сегодня обсуждали, моден ли здоровый образ жизни среди юных липчан. Большинство оказались сторонниками спорта и правильного питания. Кроме того,  с молодыми людьми обсудили запрет продажи алкогольных напитков вне ресторанов и баров с девяти часов вечера и до девяти утра. Ток-шоу завершилось созданием программы «День здоровья в учебном заведении», который участники реализуют в своем вузе.
В рамках молодежного социального проекта «Здоровый город» в Липецке запланированы около 30 мероприятий, в том числе тематический конкурс социальной рекламы и интерактивные встречи со сторонниками здорового образа жизни из других регионов России.
Количество показов: 1579 Источник: пресс-служба администрации г. Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 860