Вход
Пишите нам

Школьники Липецка станут участниками акции «Молодежь вне зависимости»

17 ноября 2015г. 08:00 Здоровье
Школьники Липецка станут участниками акции «Молодежь вне зависимости»
19 ноября в 13:00 часов будет проведена акция «Молодежь вне зависимости» для школьников средних классов в Городском дворце культуры». В данном мероприятии примут участие специалисты ГУЗОТ «Центр медицинской профилактики», специалисты ГУЗ «Областная стоматологическая поликлиника – Стоматологический центр», специалисты ГУЗ «Областной врачебно-физкультурный диспансер», специалисты ГУЗ «Липецкий областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями», учащиеся образовательных учреждений (МОУ СОШ).

Акция «Молодежь вне зависимости» пройдет в формате станционной игры по теме профилактики наркомании, алкоголизма и пропаганде здорового образа жизни. Учащиеся седьмых классов разделятся на 6 команд по количеству тематических площадок мероприятия. Каждой команде будет выдан маршрутный лист, по которому ребятам необходимо пройти станции с интересными играми и конкурсами.

По результатам прохождения маршрута будет определена команда победителей. Ребята-победители будут награждены подарками, все остальные участники получат поощрительные призы и памятные сувениры.
Количество показов: 1606 Источник: ГУЗОТ "ЦМП"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!