Вход
Пишите нам

На конкурс, посвященный профилактике ВИЧ, поступила 81 работа

22 января 2013г. 15:58 Здоровье
На конкурс, посвященный профилактике ВИЧ, поступила 81 работа
   24 января 2013 г. в 11:00 часов в актовом зале ГУЗ «Липецкий областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями» состоится церемония награждения финалистов и победителей областного конкурса рисунков и поделок «Узнай больше о ВИЧ! Сохрани себя для будущего!».
   Организаторы конкурса – управление здравоохранения Липецкой области, управление образования и науки Липецкой области, Общественная палата Липецкой области.
   В качестве почетных гостей на церемонию награждения победителей и призеров приглашены представители общественной палаты Липецкой области, Липецкого областного отделения ООО «Российский Красный Крест», Управления Роспотребнадзора по Липецкой области и Центра развития творчества детей и юношества.
   В конкурсе приняли участие учащиеся, студенты и работники лечебно-профилактических  и образовательных учреждений Липецкой области. Всего поступила 81 работа.
   Главная цель мероприятия - вовлечение населения, особенно молодежи Липецкой области, в программу активных действий по профилактике ВИЧ-инфекции, привлечение внимания общественности к проблеме сохранения здоровья, а также профилактика ВИЧ-инфекции через использование творческих видов деятельности, как альтернативы рискованному поведению и вредным привычкам.
   В ходе проведения акции были определены призеры конкурсов по номинациям:
«Волшебная сила слова», «Открытка другу о Всемирном дне борьбы со СПИДом», «СПИД не выбирает. Выбираем МЫ!».
   Из 81 заявленной работы до финала дошло 24, из которых жюри предстоит выбрать самые лучшие и определить победителей.
На церемонию награждения приглашены учащиеся школ №33, №8, №70, №52, №21 г. Липецка, гимназии №11 г. Ельца, школьники из Добринского, Елецкого, Измалковского районов, студенты Липецкого техникума сервиса и дизайна, Липецкого эколого-гуманитарного института, Усманского профессионального колледжа и др.
Количество показов: 1644 Источник: ГУЗОТ «ЦМП»
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!