Вход
Пишите нам

В июле в поликлиниках области пройдут тематические Дни здоровья

1 июля 2015г. 09:55 Здоровье
В июле в поликлиниках области пройдут тематические Дни здоровья
В июле в районных больницах Липецкой области пройдут тематические Дни здоровья. Принимать пациентов будут с 9:00 до 15:00 часов. День женского здоровья 4 июля пройдет в Добринской больнице. В этот же день в ГУЗ «Краснинская» РБ состоится День здорового пищеварения. 25 июля в Лебедянской межрайонной больнице организуют День женского здоровья. А в Грязинской больнице в этот день состоится День борьбы с сахарным диабетом.
Также на территории Липецкой области организуется проект «От сердца к сердцу», который включает в себя «Дня здорового сердца». Во всех региональных поликлиниках он пройдет 18 июля.
Профилактика заболеваемости, охрана здоровья жителей региона являются одними из приоритетных направлений деятельности органов власти. «Значительные усилия в этой сфере способствуют улучшению качества диагностики и лечения ряда заболеваний, внедрению новых методик обследования и реабилитации, укреплению материально-технической базы регионального здравоохранения», - считает глава администрации Липецкой области Олег Королёв.
Количество показов: 1219 Источник: ГУЗОТ "ЦМП"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!