Вход
Пишите нам

В Липецке открывается горячая линия по медвопросам

9 июня 2017г. 17:42 Здоровье
В Липецке открывается горячая линия по медвопросам
С 13 по 23 июня можно будет сообщить о проблемах педиатрического обслуживания, изложить идеи и предложения, которые помогут улучшить качество медицинской помощи в регионе.

Липецкое региональное отделение «Единой России» запускает «горячую» линию по вопросам обеспечения детей качественной медицинской помощью. Работа будет вестись на базе общественной приемной лидера Партии Дмитрия Медведева в рамках проекта «Единой России» «Здоровье - детям», координатором которого является депутат областного парламента Оксана Хлякина.

С 13 по 23 июня по номеру 27-09-43 можно будет сообщить о проблемах педиатрического обслуживания на территории области, рассказать о положительных примерах работы медицинских сотрудников в данной сфере, изложить предложения в отношении улучшения обеспечения детей качественной медицинской помощью.

«Наряду с действующими федеральными программами партии в сфере детского здравоохранения в этом году стартовал новый проект - «Здоровье - детям». Липецкая область вошла в число регионов, где он реализуется в качестве пилотного. Основные задачи этого проекта – развитие системы школьной медицины, амбулаторной и стационарной детской медицинской помощи, мотивация детей к ведению здорового образа жизни, - напомнила Оксана Хлякина. – Наша основная задача на этом этапе – сбор достоверной информации из первых рук. Все обращения, которые мы зафиксируем в ходе работы «горячей» линии, будут обобщены и проанализированы. По полученным данным будут сделаны соответствующие выводы и заключения. Уверена, что это поможет нам в разработке концептуальных предложений, реализация которых позволит качественно улучшить обеспечение детей медицинской помощью».
Количество показов: 1114 Источник: пресс-служба ЛРО партии "Единая Россия"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 775