Вход
Пишите нам

В липецком УМВД открылась обновленная водогрязелечебница

28 мая 2014г. 15:29 Здоровье
В липецком УМВД открылась обновленная водогрязелечебница
В преддверии 60-летней годовщины образования медико-санитарной части в УМВД России по Липецкой области после капитального ремонта запущена в эксплуатацию водогрязелечебница ФКУЗ «МСЧ МВД России по Липецкой области». Она была создана в 1988 году и включала в себя грязевую комнату и душевую кафедру, где проводились водные процедуры в виде душа и отпускались грязевые торфяные аппликации. В 1991 году была установлена ванна для подводного душ-массажа. Долгое время водогрязелечебница находилась в нерабочем состоянии.
Сейчас, после капремонта, оборудована отдельная комната отдыха для больных и выделен кабинет для медицинского персонала. Открыта новая 4-камерная гальваническая ванна, проведена замена медицинского и бальнеологического оборудования: приобретены новые гидромассажная ванна и душевая кафедра. Теперь здесь есть грязевые аппликации и гальваногрязь, восходящий душ, дождевой душ, душ Шарко (струевой), подводный душ-массаж, циркулярный душ, шотландский душ (контрастный), 4-камерная гальваническая ванна.
Также в преддверии дня медицинского работника и 60-летия образования медико-санитарной части в УМВД России по Липецкой области были награждены медработники госпиталя, поликлиники, военно-врачебной комиссии, центра психофизиологической диагностики и центра государственного санитарно-эпидемиологического надзора.
Количество показов: 967 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630