Вход
Пишите нам

В областном онкодиспансере снова пройдет «День открытых дверей»

8 апреля 2014г. 16:11 Здоровье
В областном онкодиспансере снова пройдет «День открытых дверей»
12 апреля  с 09:00 до 15:00 в Липецком областном онкологическом диспансере пройдет «День открытых дверей» для жителей региона, где все желающие смогут получить квалифицированную консультацию специалистов онкологов.
Врачи проведут прием граждан с целью своевременного выявления онкогинекологических и предраковых заболеваний женской половой сферы и онкоурологических заболеваний.
Напомним, что подобное мероприятие в поликлинике Липецкого областного онкологического диспансера проводится не в первый раз, так врачи онкологи уделяют особое внимание раннему выявлению злокачественных новообразований с целью здоровьесбережения населения Липецкой области. Совершенствование медицинской помощи больным онкологическими заболеваниями - одно из ведущих направлений модернизации регионального здравоохранения. Под особым контролем эту работу держит глава администрации Липецкой области Олег Королёв. За счет средств федерального и областного бюджетов для медучреждений региона приобретено новое высокотехнологичное оборудование. Это дает возможность существенно расширить объем профилактического обследования населения.
При себе обязательно иметь паспорт и полис. Здание поликлиники онкологического диспансера находится по адресу: г. Липецк, улица Адмирала Макарова, 1е.
Количество показов: 1089 Источник: ГУЗОТ "Центр медицинской профилактики"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 827