Вход
Пишите нам

В областной клинической больнице пройдет День открытых дверей

17 июня 2014г. 10:05 Здоровье
В областной клинической больнице пройдет День открытых дверей
21 июня 2014 года в консультативно-диагностической поликлинике ГУЗ «Липецкая областная клиническая инфекционная больница», расположенной по адресу г. Липецк, ул. Космонавтов, д.37 А, пройдет День открытых дверей.
С 8.00 до 15.00 будет проведён приём детей и взрослых по вопросам иммунизации и проблемам инфекционных заболеваний.
Консультацию проводят врачи-специалисты: внештатный специалист по инфекционным болезням у детей Беляева Т.И., внештатный специалист по инфекционным болезням у взрослых Чесноков А.Т., инфекционист, к.м.н. Корабельников С.В (приём по вопросам инфекционных болезней, хронических вирусных гепатитов), врач-педиатр Арутунян Н.В. (приём по вопросам «»оппортунистических инфекций» - герпетическая, цитомегаловирусная, Эпштейн-Барра-вирусная инфекция), врачи-терапивты Тимофеева Т.В., Бахаева Е.М., Гооге Э.Г. (приём по вопросам прививок детей из группы риска по развитию поствакциональных осложнений детей, не привитых из-за отказа родителей; а также часто и длительно болеющих детей).
После осмотра по показаниям врача для пациентов будут проводиться диагностические исследования:
- серологические и ПРЦ – исследования у пациентов с инфекционными болезнями, хроническими вирусными гепатитами и оппортунистическими инфекциями;
- определение напряжённости иммунитета, иммунного статуса у пациентов отделения вакцинопрофилактики;
- УЗИ-исследование органов брюшной полости и определение степени фиброза печени у пациентов с хроническим вирусным гепатитом (УЗИ исследование проводится натощак).
Также жители области смогут пройти вакцинацию против основных распространённых инфекционных заболеваний. По желанию пациентов возможно проведение прививок вакцинами, не входящими в Национальный календарь, на платной основе, а также диагностических исследований, не входящих в программу Госгарантий.    
Для осуществления качественной консультации при себе необходимо иметь направление от врача или выписку из амбулаторной карты, при консультировании по вопросам вакцинации – ф.112 и сертификат прививок.
Предварительная запись осуществляется по телефонам 33-42-27, 33-42-67, 37-86-59, 33-35-88 или через систему «электронная регистратура».
Количество показов: 868 Источник: ГУЗОТ "Центр медицинской профилактики"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!